MPT35XR15J, Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие MPT35 R15 5%
Цена от:
1 077,28 руб.
Нет в наличии
Описание MPT35XR15J
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | CGS MPT |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | TO-220-2 |
| Тип выводов | Radial |
| Длина | 15.3 mm |
| Сопротивление | 150 mOhms |
| Высота | 4.8 mm |
| Ширина | 10.41 mm |
| Технология | Thick Film |
| Шаг выводов | 5.33 mm |
| Номинальное напряжение | 350 V |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Номинальная мощность | 35 W |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MPT35XR15J , Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие MPT35 R15 5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара