C330C104KDR5TA, Конденсатор керамический
Цена от:
116,22 руб.
Нет в наличии
Описание C330C104KDR5TA
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Высота | 9.14 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип выводов | Radial |
| Серия | GoldMax 300 Comm C0G HV |
| Длина | 7.62 mm |
| Ширина | 3.81 mm |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Вес изделия | 30 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Goldmax |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Форма корпуса | Conformally Coated |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Диаметр кабеля | 0.51 mm |
| Температурный коэффициент / код | 15 % |
| Шаг выводов | 5.08 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C330C104KDR5TA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 929 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1504 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 672 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 356 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара