LT3420EDD-1#PBF, Импульсные регуляторы напряжения Photoflash Capacitor Charger w/ Automatic Top-Off
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание LT3420EDD-1#PBF
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | LT3420 |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Тип | Photoflash Capacitor Chargers |
| Упаковка / блок | DFN-10 |
| Выходное напряжение | Adjustable |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 16 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.8 V |
| Рабочий ток источника питания | 0.3 mA |
| Отключение | Shutdown |
| Средства разработки | DC460A, DC646A, DC690A |
| Топология | Flyback |
| Частота переключений | 1 kHz |
| Ток покоя | 0.01 uA |
| Входное напряжение | 1.8 V to 16 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LT3420EDD-1#PBF , Импульсные регуляторы напряжения Photoflash Capacitor Charger w/ Automatic Top-Off
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара