TPS43331QDAPRQ1, Импульсные регуляторы напряжения Auto Cat Dual Switcher
Цена от:
796,69 руб.
Нет в наличии
Описание TPS43331QDAPRQ1
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | HTSSOP-38 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | TPS43331-Q1 |
| Вес изделия | 130 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 10 V |
| Выходной ток | 4 A |
| Количество выходов | 4 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 40 V |
| Входное напряжение МИН. | 5 V |
| Частота переключений | 400 kHz |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Тип | Voltage Converter |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочий ток источника питания | 65 uA |
| Продукт | Voltage Regulators |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Входное напряжение | 5 V to 40 V |
| Средства разработки | TPS43331EVM |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS43331QDAPRQ1 , Импульсные регуляторы напряжения Auto Cat Dual Switcher
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара