CBR04C189B5GAC, Конденсатор керамический многослойный SMD 50 В 1.8 пФ C0G 0402 ±0.1 пФ
Цена от:
5,05 руб.
Внешние склады
-
1396+ 2043+ 4049+ 20243+6,17 ₽ 5,32 ₽ 5,19 ₽ 5,05 ₽Срок:25 днейНаличие:30 000Минимум:Мин: 1 396Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CBR04C189B5GAC
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 1.8 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Допустимое отклонение | 0.1 pF |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Высота | 0.5 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | RF Microwave / High Q |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CBR |
| Длина | 1 mm |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Ширина | 0.5 mm |
| Класс | Class 1 |
| Вес изделия | 0.650 mg |
| ECCN | EAR99 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CBR04C189B5GAC , Конденсатор керамический многослойный SMD 50 В 1.8 пФ C0G 0402 ±0.1 пФ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара