DF13C-3P-1.25V(21), Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 3P SMT TIN
Цена от:
41,34 руб.
Нет в наличии
Описание DF13C-3P-1.25V(21)
| Серия | DF13 |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Shrouded |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Headers |
| Вес изделия | 360 mg |
| Тип выводов | Solder |
| Номинальный ток | 1 A |
| Номинальное напряжение | 150 V |
| Количество позиций | 3 Position |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Количество рядов | 1 Row |
| Покрытие контакта | Tin |
| Шаг | 1.25 mm |
| Материал контакта | Brass |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DF13C-3P-1.25V(21) , Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 3P SMT TIN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара