R3117Q294C-TR-FE, Контрольные цепи Voltage Detector with SENSE pin
Цена от:
67,39 руб.
Нет в наличии
Описание R3117Q294C-TR-FE
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SC-88A-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | R3117Q |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Напряжение питания - мин. | 1 V |
| ECCN | EAR99 |
| Точность | 1 % |
| Рабочий ток источника питания | 310 nA |
| Пороговое напряжение | 2.9 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Тип выхода | CMOS |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Переключение на резервное батарейное питание | Backup |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Порог повышения напряжения | 2.9754 V |
| Порог понижения напряжения | 2.8492 V |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Pd - рассеивание мощности | 380 mW |
| Обнаружение сбоя электропитания | Yes |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R3117Q294C-TR-FE , Контрольные цепи Voltage Detector with SENSE pin
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара