ESL227M035AG8AA, Конденсатор электролитический радиальный
Цена от:
19,42 руб.
Внешние склады
-
362+ 525+ 1053+ 5246+23,71 ₽ 20,45 ₽ 19,93 ₽ 19,42 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 362Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESL227M035AG8AA
| Ёмкость | 220 uF |
|---|---|
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Продукт | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Серия | ESL |
| Длина | 16 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Single Ended Aluminium Electrolytic Capacitor |
| Диаметр | 8 mm |
| Коэффициент затухания, DF | 12 % |
| Эффективное последовательное сопротивление | 48 mOhms |
| Шаг выводов | 3.5 mm |
| Исполнение выводов | Straight |
| Срок службы | 10000 Hour |
| Пульсирующий ток | 1020 mA |
| Ток утечки | 77 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESL227M035AG8AA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара