DF3AA-12EP-2C, Проводные клеммы и зажимы 2MM PLUG HOUSING 12P CRIMP W/PNL LOCK
Цена от:
42,83 руб.
Нет в наличии
Описание DF3AA-12EP-2C
| Продукт | Wire Housings |
|---|---|
| Тип | Plug Housing |
| Количество позиций | 12 Position |
| Шаг | 2 mm |
| Количество рядов | 1 Row |
| Тип контакта | Pin |
| Серия | DF3 |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 3 A |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Корпуса разъемов | Plug |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DF3AA-12EP-2C , Проводные клеммы и зажимы 2MM PLUG HOUSING 12P CRIMP W/PNL LOCK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара