MAX6714CUB+, Контрольные цепи Low-Voltage, High-Accuracy, Quad Voltage Monitors in uMAX Package
Цена от:
724,23 руб.
Нет в наличии
Описание MAX6714CUB+
| Серия | MAX6714 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.95 mm (Max) |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Длина | 3.05 mm (Max) |
| Ширина | 3.05 mm (Max) |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Рабочий ток источника питания | 80 uA |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Pd - рассеивание мощности | 444 mW |
| Упаковка / блок | uMAX-10 |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Пороговое напряжение | 1.8 V, 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V |
| Ручной сброс | Manual Reset |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Количество контролируемых входов | 4 Input |
| Порог повышения напряжения | 3 V, Adjustable |
| Порог понижения напряжения | 2.85 V, Adjustable |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX6714CUB+ , Контрольные цепи Low-Voltage, High-Accuracy, Quad Voltage Monitors in uMAX Package
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара