TL7705ACPSR, Контрольные цепи 4.55V Monitor
Цена от:
89,31 руб.
Нет в наличии
Описание TL7705ACPSR
| Серия | TL7705A |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Длина | 6.2 mm |
| Ширина | 5.3 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Вес изделия | 122.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.95 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выхода | Active-high,Active-low,Open-drain |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Особенности | Manual Reset |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Время задержки сброса | Programmable |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Выходной ток | 16 mA |
| Рабочий ток источника питания | 1.8 mA |
| Напряжение питания - мин. | 3.5 V |
| Пороговое напряжение | 4.55 V |
| Порог понижения напряжения | 4.5 V |
| Порог повышения напряжения | 4.6 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TL7705ACPSR , Контрольные цепи 4.55V Monitor
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара