R60DI4220AA30J
Цена от:
156,99 руб.
Внешние склады
-
45+ 65+ 130+ 648+191,71 ₽ 165,32 ₽ 161,15 ₽ 156,99 ₽Срок:25 днейНаличие:1 750Минимум:Мин: 45Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание R60DI4220AA30J
| Продукт | General Film Capacitors |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 18 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Высота | 12 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | R60 |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1.750 g |
| Диэлектрический | Polyester |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Емкость - нФ | 2200 nF |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Тип | Automotive Grade |
| Количество контактов | 2 |
| Исполнение выводов | Straight |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R60DI4220AA30J
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара