173063-2, Автомобильные разъемы .070 ECONOSEAL 2P CAP HSG
Цена от:
56,93 руб.
Нет в наличии
Описание 173063-2
| Вид монтажа | Free Hanging |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | Econoseal J |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 3.513 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Housings |
| Длина | 32.5 mm |
| Ширина | 18.3 mm |
| Высота | 14.05 mm |
| Номинальное напряжение | 12 VDC |
| Коммерческое обозначение | Econoseal |
| Применение | Wire to Wire |
| Цвет | Black |
| Количество позиций | 2 Position |
| Шаг | 4.8 mm |
| Диапазон сортамента проводов | 24 AWG to 16 AWG |
| Угол монтажа | Straight |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-2 |
| Тип контакта | Receptacle |
| Количество рядов | 1 Row |
| Тип разъёма | Pin (Male) |
| Механизм блокировки | Integrated in Housing |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 173063-2 , Автомобильные разъемы .070 ECONOSEAL 2P CAP HSG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 519 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1360 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 517 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 287 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара