RGP10D-E3/73, Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 1.0A 200 Volt 150ns
Цена от:
11,32 руб.
Нет в наличии
Описание RGP10D-E3/73
| Упаковка | Ammo Pack |
|---|---|
| Продукт | Switching Diodes |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Длина | 5.2 mm |
| Ширина | 2.7 mm |
| Высота | 2.7 mm |
| Вес изделия | 330 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DO-204AL-2 |
| Тип | Switching Diode |
| Вид монтажа | Through Hole |
| If - прямой ток | 1 A |
| Vf - прямое напряжение | 1.3 V |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| Пиковое обратное напряжение | 200 V |
| Максимальный ток перегрузки | 30 A |
| Время восстановления | 150 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RGP10D-E3/73 , Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 1.0A 200 Volt 150ns
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара