IND108XW, Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 24Vin 3-18V 108W 12A Neg Log SMT
Цена от:
2 271,11 руб.
Нет в наличии
Описание IND108XW
| Серия | IND108XW |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 10 mm |
| Длина | 33 mm |
| Продукт | Non-Isolated / POL |
| Ширина | 13.46 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 14.128 g |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Hornet |
| Тип выхода | Programmable |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 19.2 V to 28.8 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Входное напряжение, мин. | 19.2 V |
| Входное напряжение, макс. | 28.8 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3 V to 18 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 12 A |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Выходная мощность | 108 W |
| Входное напряжение, номинальное | 24 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IND108XW , Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 24Vin 3-18V 108W 12A Neg Log SMT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара