P090S-04K25BR10K, Потенциометры 9mm Rotary Panel Potentiometer
Цена от:
74,81 руб.
Нет в наличии
Описание P090S-04K25BR10K
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | P090 |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Номинальная мощность | 30 mW (1/32 W) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Тип выводов | Through Hole |
| Продукт | Potentiometers |
| Тип | Rotary Insulated |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Число оборотов | 1 Turn |
| Ориентация | Horizontal |
| Тип элемента | Conductive Plastic |
| Функциональная характеристика | Linear |
| Number of Gangs | 1 Gang |
| Тип вала | Knurled / Serrated |
| Диаметра вала | 4 mm |
| Длина вала | 25 mm |
| Количество стопоров | Without Detent |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P090S-04K25BR10K , Потенциометры 9mm Rotary Panel Potentiometer
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара