CLF7045T-100M-H, Катушки постоянной индуктивности 10uH 38mOhms 2.7A Automotive (125C)
Цена от:
85,40 руб.
Нет в наличии
Описание CLF7045T-100M-H
| Упаковка / блок | 7.2 mm x 6.9 mm |
|---|---|
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Вес изделия | 800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 0.3 nH |
| Длина | 7.2 mm |
| Ширина | 6.9 mm |
| Высота | 4.5 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 10 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.7 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 38 mOhms |
| Материал сердечника | Wound Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Применение | Power |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CLF7045T-100M-H , Катушки постоянной индуктивности 10uH 38mOhms 2.7A Automotive (125C)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара