AIAP-02-183K, Катушки постоянной индуктивности FIXED IND 18MH 90MA 48.3 OHM TH
Цена от:
47,62 руб.
Нет в наличии
Описание AIAP-02-183K
| Тип | Wirewound |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | AIAP-02 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 2.130 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Длина | 14 mm |
| Тип выводов | Axial |
| Диаметр | 6.6 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 18 mH |
| Максимальный постоянный ток | 90 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 48.3 Ohms |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AIAP-02-183K , Катушки постоянной индуктивности FIXED IND 18MH 90MA 48.3 OHM TH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара