VP1-0076-R, Катушки постоянной индуктивности 4.9uH 1.06A 0.145ohms
Цена от:
645,46 руб.
Нет в наличии
Описание VP1-0076-R
| Серия | VP |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | VERSA-PAC |
| Вес изделия | 2.667 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Unshielded |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Длина | 12.9 mm |
| Ширина | 9.2 mm |
| Высота | 6.2 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 4.9 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.06 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 145 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VP1-0076-R , Катушки постоянной индуктивности 4.9uH 1.06A 0.145ohms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара