PES1-S5-S24-M, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 5Vin 24Vout 4-42mA Iso SMT UnReg
Цена от:
742,13 руб.
Нет в наличии
Описание PES1-S5-S24-M
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Isolated |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 12.7 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | PES1-M |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 1.600 g |
| Высота | 7.25 mm |
| Ширина | 8.3 mm |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 1 W |
| Входное напряжение | 5 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 42 mA |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение изоляции | 3 kVDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PES1-S5-S24-M , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 5Vin 24Vout 4-42mA Iso SMT UnReg
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара