AIUR-16-220K, Катушки постоянной индуктивности FIXED IND 22UH 1A 71 MOHM TH
Цена от:
71,05 руб.
Нет в наличии
Описание AIUR-16-220K
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | AIUR |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | Radial |
| Применение | Power |
| Высота | 9.5 mm |
| Длина | 9.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 7 mm x 9.5 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Индуктивность | 22 uH |
| Диаметр | 7 mm |
| Шаг выводов | 3 mm |
| Экранирование | Unshielded |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 71 mOhms |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тип ядра | Drum |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AIUR-16-220K , Катушки постоянной индуктивности FIXED IND 22UH 1A 71 MOHM TH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара