T522V227M006ATE040, Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 220uF 2917 20% ESR=40mOhms
Цена от:
261,95 руб.
Нет в наличии
Описание T522V227M006ATE040
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | T522 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Корпус - дюймы | 2917 |
| Корпус - мм | 7343 |
| Высота | 1.9 mm |
| Длина | 7.3 mm |
| Продукт | Tantalum Organic Polymer Low ESR |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип | Reduced Leakage Polymer Tantalum |
| Ширина | 4.3 mm |
| Вес изделия | 400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 2917 (7343 metric) |
| Ёмкость | 220 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6.3 VDC |
| Эффективное последовательное сопротивление | 40 mOhms |
| Пульсирующий ток | 2.2 A |
| Коэффициент затухания, DF | 10 |
| Ток утечки | 42 uA |
| Коммерческое обозначение | KO-CAP |
| Рег. код произв. | V Case |
| Чувствительный к влажности | Yes |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T522V227M006ATE040 , Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 220uF 2917 20% ESR=40mOhms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 304 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара