BFC237530103, Пленочные конденсаторы 10000pF 5% 1600volts
Цена от:
372,66 руб.
Нет в наличии
Описание BFC237530103
| Серия | KP/MKP 375 |
|---|---|
| Вес изделия | 2.700 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Тип | Film Capacitors |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 26 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.6 kVDC |
| Диаметр | 8 mm |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Емкость - нФ | 10 nF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 500 VAC |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Емкость - пФ | 10000 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BFC237530103 , Пленочные конденсаторы 10000pF 5% 1600volts
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара