GW13J75K0E, Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 13watt 75K 5%
Цена от:
907,30 руб.
Нет в наличии
Описание GW13J75K0E
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | G |
| Сопротивление | 75 kOhms |
| Номинальная мощность | 13 W |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Номинальное напряжение | 940 V |
| Длина | 31.8 mm |
| Технология | Wirewound |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Вес изделия | 9.020 g |
| ECCN | EAR99 |
| Применение | Capacitor Discharge Resistors |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 200 C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GW13J75K0E , Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 13watt 75K 5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара