5-103949-2, Проводные клеммы и зажимы 5X3 MTE SHRD PIN SR LATCH .100
Цена от:
364,23 руб.
Нет в наличии
Описание 5-103949-2
| Продукт | Wire Housings |
|---|---|
| Тип | Latch / Eject |
| Сортамент провода | 30-26 |
| Тип выводов | Crimp |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Серия | AMPMODU MTE |
| Упаковка | Tube |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| ECCN | EAR99 |
| Количество позиций | 3 Position |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Коммерческое обозначение | AMPMODU |
| Вид монтажа | Free Hanging |
| Количество рядов | 1 Row |
| Шаг | 2.54 mm |
| Номинальный ток | 3 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5-103949-2 , Проводные клеммы и зажимы 5X3 MTE SHRD PIN SR LATCH .100
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара