FK26X7R1E685KR006, Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца RAD 25V 6.8uF X7R 10% LS:5mm
Цена от:
44,93 руб.
Нет в наличии
Описание FK26X7R1E685KR006
| Серия | FK |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип | Radial Lead Multilayer Ceramic Capacitors |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | Radial |
| Ёмкость | 6.8 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Форма корпуса | Dipped |
| Длина | 5.5 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Емкость - нФ | 6800 nF |
| Исполнение выводов | Inside Kink |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FK26X7R1E685KR006 , Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца RAD 25V 6.8uF X7R 10% LS:5mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара