978005002685867+, Проводные клеммы и зажимы 2 POS 1.25mm Pitch Wired Harness Plug
Цена от:
89,91 руб.
Нет в наличии
Описание 978005002685867+
| Продукт | Headers |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Серия | 8005 |
| Упаковка | Bulk |
| Номинальный ток | 1 A |
| Вид монтажа | Straight Pin |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Тип | Ribbon Cable |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Покрытие контакта | Gold |
| Сортамент провода | 32 AWG - 30 AWG |
| Применение | Wire-to-Board |
| Материал корпуса | Nylon |
| Количество позиций | 2 Position |
| Шаг | 1.27 mm |
| Угол монтажа | Straight |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество рядов | 1 Row |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 978005002685867+ , Проводные клеммы и зажимы 2 POS 1.25mm Pitch Wired Harness Plug
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара