ELT-3KN004B, Катушки постоянной индуктивности 14uH 3KN Type3.3mm dia.
Цена от:
171,86 руб.
Нет в наличии
Описание ELT-3KN004B
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | ELT-3KN |
| Допустимое отклонение | 40 % |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 5.5 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 3.3 mm |
| Вес изделия | 200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 14 mH |
| Максимальный постоянный ток | 1.7 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 125 Ohms |
| Экранирование | Unshielded |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ELT-3KN004B , Катушки постоянной индуктивности 14uH 3KN Type3.3mm dia.
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара