LD035A470JAB2A, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50V 47pF C0G 0603 5% Tol
Цена от:
32,06 руб.
Нет в наличии
Описание LD035A470JAB2A
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LD SERIES X7R |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | FLEXITERM |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | MLCC Tin/Lead Termination |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.81 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 47 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Прерывание | Standard |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LD035A470JAB2A , Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50V 47pF C0G 0603 5% Tol
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара