CDRH4D28CNP-1R1PC, Катушки постоянной индуктивности 1.1uH 3.8A
Цена от:
106,65 руб.
Нет в наличии
Описание CDRH4D28CNP-1R1PC
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CDRH |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Применение | Power |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 5.1 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 5.1 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 5.635 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 5.1 mm x 5.1 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 1.1 uH |
| Максимальный постоянный ток | 3.8 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 22 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDRH4D28CNP-1R1PC , Катушки постоянной индуктивности 1.1uH 3.8A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара