R1170H501B-T1-FE, LDO регуляторы напряжения LDO Regulator
Цена от:
102,94 руб.
Нет в наличии
Описание R1170H501B-T1-FE
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-89-5 |
| Тип | CMOS LDO Regulator |
| Рабочий ток источника питания | 80 uA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | R1170H |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 900 mW |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Тип выхода | Fixed |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходной ток | 800 mA |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 30 mV |
| Напряжение отпускания | 120 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 180 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 50 dB |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.05 %/V |
| Точность регулирования напряжения | 2 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R1170H501B-T1-FE , LDO регуляторы напряжения LDO Regulator
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара