RP200N251D-TR-FE, LDO регуляторы напряжения Low voltage LDO Regulator
Цена от:
88,77 руб.
Нет в наличии
Описание RP200N251D-TR-FE
| Тип | CMOS LDO Regulator |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходной ток | 300 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | RP200N |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочий ток источника питания | 55 uA |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 2.5 V |
| Входное напряжение (макс.) | 5.25 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.4 V |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Тип выхода | Fixed |
| Напряжение отпускания | 340 mV |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.02 %/V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 35 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 70 dB |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
| Pd - рассеивание мощности | 420 mW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RP200N251D-TR-FE , LDO регуляторы напряжения Low voltage LDO Regulator
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара