AIRD-03-5R6M, Катушки постоянной индуктивности 5.6 uH, 54A 20% -25C +85C
Цена от:
667,39 руб.
Нет в наличии
Описание AIRD-03-5R6M
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Высота | 21 mm |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Серия | AIRD-03 |
| Длина | 21 mm |
| Упаковка / блок | 21 mm x 28 mm |
| Тип | Thru-Hole Drum Core Power Inductors |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 28 mm |
| Шаг выводов | 22 mm |
| Применение | Power |
| Максимальный постоянный ток | 54 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 5.6 uH |
| Материал сердечника | Ferrite |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AIRD-03-5R6M , Катушки постоянной индуктивности 5.6 uH, 54A 20% -25C +85C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара