SiT1602AI-32-18E-24.000000X, Стандартные тактовые генераторы 24MHz 1.8V 25ppm -40C +85C
Цена от:
118,33 руб.
Нет в наличии
Описание SiT1602AI-32-18E-24.000000X
| Серия | SiT1602A |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.75 mm |
| Тип | Low Power, Standard Frequency Oscillator |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Частота | 24 MHz |
| Стабильность частоты | 25 PPM |
| Формат вывода | LVCMOS |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SiT1602AI-32-18E-24.000000X , Стандартные тактовые генераторы 24MHz 1.8V 25ppm -40C +85C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара