207901-0200, Антенны 600MHz-6GHz MonoPole LP FlexAnntena 200mm
Цена от:
1 013,03 руб.
Нет в наличии
Описание 207901-0200
| Продукт | Indoor Antennas |
|---|---|
| Серия | 207901 |
| Частота | 600 MHz to 6 GHz |
| Вид монтажа | Adhesive Mount |
| Длина | 147 mm |
| Ширина | 25 mm |
| Высота | 0.16 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | Connector |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Минимальная частота | 600 MHz |
| Максимальная частота | 6 GHz |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Длина кабеля | 200 m |
| Частотный диапазон | 600 MHz to 6 GHz |
| Поляризация | Linear |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 207901-0200 , Антенны 600MHz-6GHz MonoPole LP FlexAnntena 200mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара