DLP11RB150UL2L, Синфазные дроссели / фильтры 0504 15ohms Low ProFile
Цена от:
46,24 руб.
Нет в наличии
Описание DLP11RB150UL2L
| Продукт | Common Mode Chokes |
|---|---|
| Тип | Film Type Choke |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | DLP |
| Коммерческое обозначение | EMIFIL |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 20 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0504 (1210 metric) |
| Импеданс | 15 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 100 mA |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 800 mOhms |
| Длина | 1.25 mm |
| Ширина | 1 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Экранирование | Unshielded |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DLP11RB150UL2L , Синфазные дроссели / фильтры 0504 15ohms Low ProFile
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара