SSQE48T10033-NAB0G, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 65W 3.3Vout 10A 36-75Vin
Цена от:
8 889,80 руб.
Нет в наличии
Описание SSQE48T10033-NAB0G
| Серия | SSQE |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Isolated |
| Вес изделия | 12.300 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | 1/16 Brick |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Напряжение изоляции | 2.25 kV |
| Выходная мощность | 33 W |
| Входное напряжение, номинальное | 48 V |
| Входное напряжение, мин. | 36 V |
| Входное напряжение, макс. | 75 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 10 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SSQE48T10033-NAB0G , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 65W 3.3Vout 10A 36-75Vin
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 311 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара