UCM1C681MNL1GS, Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 680uF TOL 20% AEC-Q200
Цена от:
53,58 руб.
Нет в наличии
Описание UCM1C681MNL1GS
| Продукт | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 10 mm |
| Серия | UCM |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 8 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Ёмкость | 680 uF |
| Пульсирующий ток | 850 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UCM1C681MNL1GS , Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 680uF TOL 20% AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара