TRI 3-4823, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75Vin +/-15V 3.5W 115mA Iso Reg DIP-24
Цена от:
7 050,52 руб.
Нет в наличии
Описание TRI 3-4823
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | TRI 3 |
| Вес изделия | 15.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Длина | 31.8 mm |
| Ширина | 20.3 mm |
| Высота | 12 mm |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Количество выходов | 2 Output |
| Выходная мощность | 3.5 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 115 mA |
| Industrial |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TRI 3-4823 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75Vin +/-15V 3.5W 115mA Iso Reg DIP-24
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара