R73PN31004000J, Пленочные конденсаторы .1uF 630VDC 5% Rad
Цена от:
157,84 руб.
Нет в наличии
Описание R73PN31004000J
| Серия | R73 |
|---|---|
| Продукт | General Film Capacitors |
| Номинальное напряжение переменного тока | 300 VAC |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 10 mm |
| Длина | 26.5 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Ширина | 18.5 mm |
| Вес изделия | 6.182 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Polypropylene Pulse/High Frequency Capacitors |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Количество контактов | 2 Pin |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R73PN31004000J , Пленочные конденсаторы .1uF 630VDC 5% Rad
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 246 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара