LGU2E391MELB, Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 390uF 105c 30x25x10L/S
Цена от:
430,48 руб.
Нет в наличии
Описание LGU2E391MELB
| Продукт | Aluminum Electrolytic Capacitors |
|---|---|
| Тип выводов | Snap In |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 25 mm |
| Серия | LGU |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 30 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Ёмкость | 390 uF |
| Ток утечки | 930 uA |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Пульсирующий ток | 1490 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LGU2E391MELB , Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 390uF 105c 30x25x10L/S
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара