S4924R-225K, Катушки постоянной индуктивности 2200uH 10% 33.8ohm Shielded SMT Induc
Цена от:
1 606,28 руб.
Нет в наличии
Описание S4924R-225K
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Серия | S4924R |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 12.152 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 13.21 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Высота | 5.84 mm |
| Максимальный постоянный ток | 104 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 33.8 Ohms |
| Экранирование | Shielded |
| Применение | RF |
| Индуктивность | 2.2 mH |
| Q мин. | 50 |
| Частота собственных колебаний | 2.4 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка S4924R-225K , Катушки постоянной индуктивности 2200uH 10% 33.8ohm Shielded SMT Induc
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара