150D106X9020B2B, Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10uF 20volts 10% B case Axial
Цена от:
337,05 руб.
Нет в наличии
Описание 150D106X9020B2B
| Тип выводов | Axial |
|---|---|
| Упаковка / блок | Case B |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 150D |
| Упаковка | Bulk |
| Коммерческое обозначение | TANTALEX |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Tantalum Solid Hermetically Sealed |
| Длина | 12.04 mm |
| Тип | Hermetically Sealed |
| Ёмкость | 10 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 20 VDC |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Исполнение выводов | Straight |
| Диаметр кабеля | 0.51 mm |
| Диаметр | 4.7 mm |
| Ток утечки | 1 uA |
| Коэффициент затухания, DF | 6 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 150D106X9020B2B , Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10uF 20volts 10% B case Axial
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 667 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 848 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 449 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара