T110A474K035AS, Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 0.47uF 10%
Цена от:
640,37 руб.
Нет в наличии
Описание T110A474K035AS
| Продукт | Tantalum Solid Hermetically Sealed |
|---|---|
| Тип выводов | Axial |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 6.35 mm |
| Диаметр | 3.18 mm |
| Серия | T110 |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Hermetically Sealed |
| Ёмкость | 0.47 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Упаковка / блок | Case A |
| Диаметр кабеля | 0.51 mm |
| Ток утечки | 500 nA |
| Емкость - нФ | 470 nF |
| Емкость - пФ | 470000 pF |
| Эффективное последовательное сопротивление | 13 Ohms |
| Коэффициент затухания, DF | 3 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T110A474K035AS , Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 0.47uF 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара