QXP2G474KRPT, Пленочные конденсаторы 0.47uF 400 Volts 10%
Цена от:
203,03 руб.
Нет в наличии
Описание QXP2G474KRPT
| Продукт | RF Microwave Film Capacitors |
|---|---|
| Серия | QXP |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 4.530 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Metallized Polypropylene Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Упаковка / блок | 26.5 mm x 10.4 mm x 19.7 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 26.5 mm |
| Ширина | 10.4 mm |
| Высота | 19.7 mm |
| Ёмкость | 0.47 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Емкость - нФ | 470 nF |
| Емкость - пФ | 470000 pF |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Исполнение выводов | Straight |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 160 VAC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка QXP2G474KRPT , Пленочные конденсаторы 0.47uF 400 Volts 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара