NOSC107M006R0150, Конденсаторы из оксида ниобия 4V 100uF 2312 ESR=150mOhms 20%
Цена от:
231,19 руб.
Нет в наличии
Описание NOSC107M006R0150
| Упаковка / блок | 2312 (6032 metric) |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | NOS |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Oxicap Low ESR Series Niobium Oxide Capacitor |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.6 mm |
| Длина | 6 mm |
| Продукт | Niobium Oxide Capacitors |
| Ширина | 3.2 mm |
| Вес изделия | 300 mg |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | Oxicap |
| Номинальное напряжение | 6.3 V |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 100 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6.3 VDC |
| Корпус - дюймы | 2312 |
| Корпус - мм | 6032 |
| Пульсирующий ток | 938 mA |
| Ток утечки | 12 uA |
| Эффективное последовательное сопротивление | 150 mOhms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NOSC107M006R0150 , Конденсаторы из оксида ниобия 4V 100uF 2312 ESR=150mOhms 20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара