MLP112M100EK0D, Оксидно-электролитические алюминиевые конденсаторы - С радиальными выводами 1100uF 100V FLATPACK
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание MLP112M100EK0D
| Продукт | Flat Pack Electrolytic Capacitors |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 38 mm |
| Ширина | 44 mm |
| Высота | 12.7 mm |
| Серия | MLP |
| Коммерческое обозначение | Flatpack |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 1100 uF |
| Шаг выводов | 25.4 mm |
| Исполнение выводов | Straight |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Эффективное последовательное сопротивление | 78 mOhms |
| Ток утечки | 2 nA |
| Пульсирующий ток | 4.2 A |
| Срок службы | 2000 Hour |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MLP112M100EK0D , Оксидно-электролитические алюминиевые конденсаторы - С радиальными выводами 1100uF 100V FLATPACK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара