C3225CH1H333J160AA, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 50V 0.033uF CH 5% T: 1.6mm
Цена от:
81,57 руб.
Нет в наличии
Описание C3225CH1H333J160AA
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
|---|---|
| Серия | C |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 0.033 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | CH |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Емкость - нФ | 33 nF |
| Емкость - пФ | 33000 pF |
| Класс | Class 1 |
| Прерывание | Standard |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Корпус - мм | 3225 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C3225CH1H333J160AA , Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 50V 0.033uF CH 5% T: 1.6mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 312 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара