F971D225MBA, Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 2.2uF 3.2x2.7
Цена от:
49,29 руб.
Нет в наличии
Описание F971D225MBA
| Продукт | Tantalum Solid High Reliability |
|---|---|
| Серия | F97 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 65 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 20 VDC |
| Длина | 3.5 mm |
| Ширина | 2.8 mm |
| Высота | 1.9 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Корпус - дюймы | 1411 |
| Корпус - мм | 3528 |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Емкость - нФ | 2200 nF |
| Эффективное последовательное сопротивление | 3.8 Ohms |
| Рег. код произв. | B Case |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка F971D225MBA , Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 2.2uF 3.2x2.7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара