ASPI-3012S-100M-T, Катушки постоянной индуктивности FIXED IND 10UH 830MA 265 MOHM
Цена от:
64,08 руб.
Нет в наличии
Описание ASPI-3012S-100M-T
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 120 C |
| Длина | 3 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Серия | ASPI-S |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Высота | 1.2 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Ширина | 3 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 3 mm x 3 mm x 1.2 mm |
| Прерывание | Standard |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 10 uH |
| Максимальный постоянный ток | 830 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 265 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 42 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Ток насыщения | 600 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ASPI-3012S-100M-T , Катушки постоянной индуктивности FIXED IND 10UH 830MA 265 MOHM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара